Функции специального подвижного состава
Гусеничная техника не может самостоятельно передвигаться на большие расстояния. Во-первых, это займет много времени и потребует большого количества горючего. Во-вторых, бульдозерам, тракторам и экскаваторам на гусеничном ходу разрешен проезд не по всем автомобильным магистралям Краснодарского края.
Что же делать, если надо срочно перебросить строительную и дорожную технику на новый объект, а в период уборочной страды быстро доставить комбайн с одного поля на другое? Для решения этих задач мы предлагаем воспользоваться арендой низкорамного трала. Такая услуга доступна многим представителям среднего и малого бизнеса. Она позволяет переложить основную часть работы по организации перевозки негабаритных грузов тралом низкорамником на профессионалов этого дела.

Грузоперевозки низкорамником
Грузовая площадка такого прицепа имеет низкую посадку. Это очень удобно для устойчивой установки на ней крупных механизмов большого веса и размера. Подобная конструкция низкорамного трала для перевозки техники позволяет снизить центр тяжести ближе к земле. Это сводит к минимуму риск опрокидывания автомобиля и делает процесс транспортировки тяжелого и длинномерного оборудования полностью безопасным.
Такие мощные тяжеловесы оборудованы расширителями, трапами, лебедками и аппарелями. Они позволяют загружать гусеничную технику в любом месте путем самозаезда без использования автокрана. Изготовители этого вида автомобильной техники оснастили их грузовые платформы дополнительными креплениями. Они помогают надежно зафиксировать негабаритные механизмы и конструкции огромной массы в период всей длительной грузоперевозки тралом низкорамником на большие расстояния.

Аренда низкорамника
Поначалу такой автотранспорт использовали только военные для перемещения тяжелой гусеничной техники к месту боевых действий. Теперь он стал необходим повсеместно. Поэтому низкорамные полуприцепы бывают разного размера, конструкции и вместимости. В зависимости от своих потребностей, наши клиенты могут воспользоваться арендой трала в Сочи.
По грузоподъемности они бывают:
- легкими (до 25 тонн для перевозки промышленного оборудования);
- средними (до 45 тонн для перемещения строительной техники);
- тяжелыми (до 100 тонн для транспортировки негабаритных грузов);
- сверхтяжелыми (свыше 100 тонн для доставки тяжеловесных объектов).
Цена аренды трала низкорамника будет зависеть от модификации грузовой платформы, а также от массы и размера груза, от сложности и дальности маршрута.
Сочинская транспортная компания предлагает для перевозки автомобили MERCEDES, MAN, VOLVO, RENAULT с полуприцепами GOLDHOFER, FAMONVILLE, STOKOTA, NOOTEBOOM. Цена аренды низкорамного полуприцепа включает необходимые затраты на подготовку и транспортировку нестандартных объектов.

Звоните нам по телефону: 8-960-654-5445