На основе требований международного права
Транспортировка комплектующих изделий и готовой продукции в сопредельные с Россией страны связана с пересечением государственных границ. Поэтому такая сфера деятельности относится к разряду международных автоперевозок. Соответственно она регулируется двусторонними договорами о внешнеэкономическом сотрудничестве нашей страны с этими государствами. Все перевозчики обязаны соблюдать установленные правила. А также предлагать своим клиентам автомобильную технику, соответствующую современным стандартам.
Понятно, что подобные транспортные услуги требуют от исполнителей больше времени на планирование и подготовку. Оно необходимо для оформления сопроводительных документов, составления маршрута и фактической подготовки груза к перемещению. Поэтому мы рекомендуем нашим клиентам подавать заявку на грузоперевозки Украина-Россия-Беларусь заранее. Чтобы у диспетчера было больше времени на тщательную подготовку.

Международные грузоперевозки в Беларусь
Эта страна расположена в Восточной Европе. И является одним из самых крупных деловых и торговых партнеров Российской Федерации. Этот важный фактор способствует ощутимому росту грузоперевозок в Беларусь. Обе страны входят в Таможенный союз ЕАЭС и имеют между собой упрощенную схему оформления и транспортировки грузопотоков. В Белоруссию ввозится топливо, транспорт, металлы, промышленное оборудование, продукция химической промышленности. Чтобы перевезти груз в соседнюю страну потребуется:
• договор
• товаротранспортная накладная (ТТН)
• счет-фактура на изделие
• подтверждение качества продукции
• копия таможенной декларации.

Специфика международных перевозок в Украину
Эта соседняя страна тоже всегда была нашим ведущим торговым партнером. Однако следует отметить, что в последнее время транзитные грузовые перевозки из Украины через Россию напрямую по автомобильным дорогам Краснодарского края временно не выполняются. Теперь транзитные грузоперевозки из Украины в Казахстан и другие страны Средней Азии на российскую территорию могут производиться только через белорусские пункты пропуска.
Кроме того, транзитные автоперевозки из Украины по российским автомагистралям возможны при наличии учетных талонов и специальных идентификационных пломб. Понятно, что это требует от перевозчиков дополнительного времени на подготовку и тщательную проработку всех деталей предстоящего маршрута.

Наше предложение
Сочинская транспортная компания доставит различные товары, материалы и изделия в соседние государства и страны Европы. Наши специалисты подберут автомобиль, составят маршрут, подготовят документы, выберут схему крепления и способ такелажных работ.

Свяжитесь с диспетчером перевозок по телефону: 8-960-654-5445 и сообщите ему место погрузки, адрес доставки, вес, размер и особенности содержимого в кузове.