Направление с интенсивным грузопотоком
Город Сочи, расположен на Черноморском побережье России. Он является не только крупным курортом, но и морским портом, который играет важную роль в экономике Краснодарского края. Для российского бизнеса это своеобразный перевалочный пункт, где осуществляется торговля по всему миру. Грузовые автомобильные перевозки выполняются отсюда практически по всей территории нашей страны.
Одним из самых интенсивных считается направление Сочи-Москва. Поэтому здесь необходима хорошо налаженная профессиональная доставка грузов автомобильным транспортом. При которой перевозчик полностью берет на себя оформление сопроводительных документов, составление удобного маршрута, организацию такелажных работ.

Характеристика маршрута
Расстояние между столицей и южным курортным городом составляет 1697 километров. Маршрут проходит в основном по федеральной трассе М-4. Через такие города, как Тула, Воронеж, Ростов-на-Дону и Краснодар. Это региональные центры Тульской, Воронежской, Ростовской областей и Краснодарского края. Все они по-своему привлекательны для российского бизнеса в экономическом и торговом плане. Срок доставки груза автотранспортом между конечными пунктами составляет около трех дней.
Хорошее состояние трассы позволяет использовать для перевозки Сочи-Москва автотранспорт любой грузоподъемности и модификации: изотермические фургоны, рефрижераторы, тентованные фуры, открытые грузовики, низкорамные тралы. А расстояние и сроки грузовых перевозок Москва-Сочи вполне подходят для доставки больших партий скоропортящихся изделий, требующих в пути специального температурного режима.

Наши возможности
Мы выполняем перевозку грузов любой категории, включая негабарит, тяжеловесное оборудование, объемные и длинномерные конструкции, а также спецтехнику. С помощью бортовых грузовиков осуществим грузовые перевозки к месту назначения изделий, которые не боятся воздействия окружающей среды. Таких, как древесина, металлопрокат, сыпучие и строительные материалы.
Мы готовы оказать реальную поддержку при планировании и организации офисного или квартирного переезда. Для этого мы можем предоставить удобные мебельные фургоны, оснащенные специальными средствами крепления. Стоимость доставки грузов автотранспортом зависит от расстояния, веса и габаритов содержимого на борту.

Наше предложение
Сочинская транспортная компания на протяжении многих лет предоставляет различные услуги при доставке грузов по городу и в другие регионы. Наши специалисты подберут подходящий автомобиль, составят удобный маршрут, подготовят сопроводительные документы.
Мы располагаем необходимыми ресурсами, чтобы гарантировать клиентам высокое качество обслуживания при перемещении готовой продукции в указанные сроки.

По телефону: 8-960-654-5445 свяжитесь с нашим диспетчером грузоперевозок.